Решаем вместе

Достижения воспитанников

1 место

Рожкова Алена – Всероссийская викторина “Что мы знаем о войне…?, 2021г.

Овчинникова Дарья – Всероссийская онлайн-олимпиада “Всезнайкино”, 2021г.

Корнев Тимофей – Всероссийская онлайн-олимпиада “Всезнайкино”, 2021г.

Музыкальный коллектив “Маленькие звездочки” – областной конкурс патриотической песни “Катюша”, 2021г.

Иванова Кристина – областной конкурс чтецов “Земля – наш дом”, 2021г.

Кумейко Таисия – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК- UniКУм”, 2021г.

Михеева Василиса – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Савина Аполлинария – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Шкарина Василиса – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

2 место

Грузинцева София – Международный творческий конкурс “Престиж”, 2020г.

Батырева Ярослава, Казаров Дмитрий – открытый творческий конкурс “Высокая НОТА”, 2021г.

Куцко Артем – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Мокин Алексей – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Мордвинцева Анна – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Щенева Софья – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

3 место

Гаврилюк Илья – Международный конкурс детского рисунка “Картинки Витаминки”, 2021г.

Иноземцева Стефания – Международный конкурс детского рисунка “Картинки Витаминки”, 2021г.

Мокина София – Международный конкурс детского рисунка “Картинки Витаминки”, 2021г.

Туманова Алина – областной конкурс чтецов “Земля – наш дом”, 2021г.

Казаров Дмитрий – открытый творческий конкурс “Высокая НОТА”, 2021г.

Ивличев Дмитрий – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Линькова София – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Тихонов Серафим – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.

Трубецкой Арсений – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-UniКУм”, 2021г.