Достижения воспитанников

1 место

Рожкова Алена — Всероссийская викторина «Что мы знаем о войне…?, 2021г.

Овчинникова Дарья — Всероссийская онлайн-олимпиада «Всезнайкино», 2021г.

Корнев Тимофей — Всероссийская онлайн-олимпиада «Всезнайкино», 2021г.

Музыкальный коллектив «Маленькие звездочки» — областной конкурс патриотической песни «Катюша», 2021г.

Иванова Кристина — областной конкурс чтецов «Земля — наш дом», 2021г.

Кумейко Таисия — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК- UniКУм», 2021г.

Михеева Василиса — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Савина Аполлинария — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Шкарина Василиса — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

2 место

Грузинцева София — Международный творческий конкурс «Престиж», 2020г.

Батырева Ярослава, Казаров Дмитрий — открытый творческий конкурс «Высокая НОТА», 2021г.

Куцко Артем — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Мокин Алексей — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Мордвинцева Анна — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Щенева Софья — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

3 место

Гаврилюк Илья — Международный конкурс детского рисунка «Картинки Витаминки», 2021г.

Иноземцева Стефания — Международный конкурс детского рисунка «Картинки Витаминки», 2021г.

Мокина София — Международный конкурс детского рисунка «Картинки Витаминки», 2021г.

Туманова Алина — областной конкурс чтецов «Земля — наш дом», 2021г.

Казаров Дмитрий — открытый творческий конкурс «Высокая НОТА», 2021г.

Ивличев Дмитрий — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Линькова София — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Тихонов Серафим — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.

Трубецкой Арсений — открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-UniКУм», 2021г.