Достижения педагогов

Беликова Н.А. — лауреат конкурса лучших работников образования Волгоградской области, 2018г.

Борисова Л.В. — лауреат 3 степени патриотического конкурса «Моя гордость — Россия!», 2018г.

Лазарева Н.Н. — победитель всероссийского конкурса творческих работ «День защитника Отечества — 2019»

Ковальская О.А. — победитель всероссийского профессионального конкурса «Художественно-эстетическое развитие в условиях реализации ФГОС ДО», 2019г.

Субботина О.Н. — победитель всероссийского дистанционного конкурса «Лучшая методическая разработка», 2019г.

Субботина О.Н. — победитель всероссийского педагогического конкурса «Лучшая предметно-развивающая среда», 2019г.

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе «На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы», 2019г.

Субботина О.Н. — лауреат премии Главы городского округа-город Камышин в области образования, 2019г.

Сердюкова О.В. — 3-е место в городском смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по совершенствованию кабинетной системы дошкольных образовательных организаций, 2019г.

Лазарева Н.Н. — 2-е место в городском смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по совершенствованию кабинетной системы дошкольных образовательных организаций, 2019г.