Достижения педагогов

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе «На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы», 2019г.

Субботина О.Н. — лауреат премии Главы городского округа-город Камышин в области образования, 2019г.

1 место

Лазарева Н.Н. — муниципальный этап Всероссийской акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам», 2020г.

Сурова В. А. — Всероссийский смотр-конкурс отчетов педагогических работников по теме самообразования «Золотой фонд образования», 2020г.

Сердюкова О. В. — Всероссийская педагогическая конференция «Взаимодействие образовательной организации с семьей на всех уровнях образования», 2020г.

Беликова Н.А., Дронова О.Н., Исмаилова Н.Г. — Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Проектная деятельность в образовательном учреждении», 2021г.

Борисова Л.В., Бедунова О.А. — Международный педагогический конкурс «Секреты профессионализма», 2021г.

Макарова Т.Б. — Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Реализация ФГОС», 2021г.

Биянова Н.Н. — Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников «Пристань детства», 2021г.

Беликова Н.А. — областной конкурс методических материалов по проведению эколого-биологических мероприятий «Экомастер», 2021г.

Сердюкова О.В. — областной конкурс методических материалов по проведению эколого-биологических мероприятий «Экомастер», 2021г.

2 место

Лазарева Н.Н. — региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России», 2020г.

Бедунова О.А. — большой фестиваль дошкольного образования, номинация » Праздник в детском саду», 2020г.

3 место

Борисова Л.В. — Всероссийский конкурс «Мое призвание — педагог дошкольного образования», 2021г.