Достижения педагогов

Борисова Л.В. — лауреат 3 степени патриотического конкурса «Моя гордость — Россия!», 2019г.

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе «На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы», 2019г.

Субботина О.Н. — лауреат премии Главы городского округа-город Камышин в области образования, 2019г.

Сердюкова О.В. — 3-е место в городском смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по совершенствованию кабинетной системы дошкольных образовательных организаций, 2019г.

Лазарева Н.Н. — 2-е место в городском смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по совершенствованию кабинетной системы дошкольных образовательных организаций, 2019г.

1 место

Сердюкова О.В., Субботина О.Н. — конкурсная работа «Информационный стенд для родителей «Растим патриотов», 2020г.

Сердюкова О.В., Субботина О.Н. — всероссийский профессиональный конкурс «2020 — Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы», 2020г.

Сердюкова О.В., Субботина О.Н. -всероссийский дистанционный конкурс «Сценарий праздников и развлечений», 2020г.

Макарова Т.Б. — всероссийский конкурс педагогического мастерства для воспитателей и специалистов ДОУ «Раннее развитие детей: от теории к практике», 2020г.

Макарова Т.Б. — всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ «Мы выбираем ЗОЖ «, 2019г.

Лиморенко Л.К. — всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ «Мы выбираем ЗОЖ», 2019г.2019

Беликова Н.А. — всероссийский конкурс педагогического мастерства «Образование: от теории к практике», 2020г.

Беликова Н.А. — всероссийский педагогический конкурс «Лучшая предметно-развивающая среда», 2020г.

2 место

Бедунова О.А. — «Воспитатели России» большой фестиваль дошкольного образования «Праздник», 2020г.