Решаем вместе

Достижения педагогов

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе “На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы”, 2021г.

Субботина О.Н. – лауреат премии Главы городского округа-город Камышин в области образования, 2019г.

1 место

Лазарева Н.Н. – муниципальный этап Всероссийской акции “Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам”, 2020г.

Сурова В. А. – Всероссийский смотр-конкурс отчетов педагогических работников по теме самообразования “Золотой фонд образования”, 2020г.

Сердюкова О. В. – Всероссийская педагогическая конференция “Взаимодействие образовательной организации с семьей на всех уровнях образования”, 2020г.

Беликова Н.А., Дронова О.Н., Исмаилова Н.Г. – Всероссийский конкурс профессионального мастерства “Проектная деятельность в образовательном учреждении”, 2021г.

Борисова Л.В., Бедунова О.А. – Международный педагогический конкурс “Секреты профессионализма”, 2021г.

Макарова Т.Б. – Всероссийский профессиональный педагогический конкурс “Реализация ФГОС”, 2021г.

Биянова Н.Н. – Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников “Пристань детства”, 2021г.

Беликова Н.А. – областной конкурс методических материалов по проведению эколого-биологических мероприятий “Экомастер”, 2021г.

Сердюкова О.В. – областной конкурс методических материалов по проведению эколого-биологических мероприятий “Экомастер”, 2021г.

2 место

Лазарева Н.Н. – региональный этап Всероссийского конкурса “Воспитатели России”, 2020г.

Бедунова О.А. – большой фестиваль дошкольного образования, номинация ” Праздник в детском саду”, 2020г.

3 место

Борисова Л.В. – Всероссийский конкурс “Мое призвание – педагог дошкольного образования”, 2021г.