Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с приказом комитета по образованию Администрации городского округа-город Камышин от 25.11.2020 №929-о «Об установлении размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа-город Камышин» с 01.01.2021 года  размер родительской платы за присмотр и уход за детьми за 1 день пребывания ребенка:

1. Для родителей (законных представителей) детей в возрасте до 3-х лет составляет: — в размере 100% для граждан, не имеющих льготы — 100 руб. 90 коп.; — в размере 70% для родителей (законных представителей) имеющих трех и более несовершеннолетних детей, а также совершеннолетних детей до 23 лет, обучающихся в общеобразовательных организациях высшего образования по очной форме обучения — 70 руб. 63 коп.
  2. Для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 3-х лет составляет: — в размере 100% для граждан, не имеющих льготы — 114 руб. 20 коп.; — в размере 70% для родителей (законных представителей) имеющих трех и более несовершеннолетних детей, а также совершеннолетних детей до 23 лет, обучающихся в общеобразовательных организациях высшего образования по очной форме обучения — 79 руб. 94 коп.
  3. За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, родительская плата не взимается.

Компенсация части родительской платы за уход и присмотр

Стипендии  воспитанникам МБДОУ Дс №46 не предоставляются.

МБДОУ Дс №46 общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.

МБДОУ Дс №46 трудоустройством выпускников не занимается.