Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках проводимой независимой оценки качества условий оказания услуг, каждый Получатель услуг может дать свою оценку качеству оказываемых услуг, заполнив анонимную анкету. Перейдите по ссылке или сканируйте QR код.

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым, создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.

На нашем сайте Вы можете:

узнать: