Ссылка https://34.gorodsreda.ru/objects?location=m18715000&utm_source=cur34

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым, создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.

На нашем сайте Вы можете:

узнать: