Наши достижения

Сегодня коллектив МБДОУ Дс №46 насчитывает 50 сотрудника. Это дружный, творческий, работоспособный, богатый интересными идеями и делами, имеющий свои традиции, коллектив.

Десять педагогов имеют высшее профессиональное образование, девятнадцати – присвоена первая квалификационная категория. За добросовестный труд, преданность делу и профессиональное мастерство в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ» награждены Толмачева И.И, Лиморенко Л.К., Дронова О.Н., значком «Отличник народного просвещения РФ» —  Сыроежкина Н.В. Воспитатель Дудкина Е.В. и заведующий Толмачева И.И. награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Детский сад является постоянным активным участником всех городских и областных мероприятий. В областных конкурсах «Воспитатель года» призовые места занимали воспитатели Сыроежкина Н.В., Агафонова В.В., лауреатом областного конкурса была Горбатенко Г.Н. Призерами городского конкурса  «Воспитатель года» были признаны Жуйкова А.В., Фролова Т.А., Забурунова Н.Н., лауреатами – Бойко Т.А., Гугукина В.Л.  Детский сад награжден «Почетными грамотами» и призами за призовые места, за участие в городских
и областных смотрах- конкурсах: «По подготовке к новому учебному году», «Зеленый огонек», «На лучшую постановку оздоровительной работы», «Детский сад года». Умение и творческие находки коллектив детского сада неоднократно проявлял в смотрах художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях, выставках.

Грамота за III место в городских соревнованиях «Веселые старты» среди дошкольных образовательных учреждений.

Грамота лауреата областного конкурса на лучшую методическую копилку профилактической работы и пропаганды здорового образования жизни в дошкольной образовательной организации

Диплом за ІІ место в конкурсе «Карнавал сказок» VІІІ Камышинского Арбузного фестиваля «Зело отменный плод»

Диплом I степени по итогам смотра конкурса «Новогодний Камышин»

Грамота за II место — Сохраним лес вместе 2015 г.

Грамота за I место — Собери макулатуру — сохрани дерево 2015 г.

Почётная грамота за 3 место в городском смотре-конкурсе «Детский сад года 2011»

Диплом 2 степени за победу в смотре-конкурсе «Новогодний Камышин»

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе «На лучшую подготовку дошкольного образовательного учреждения к началу 2012-2013 учебного года»

Грамота за 1 место в городской выставке цветов, посвящённой дню города

Диплом 1 степени в комплексном зачёте во второй группе XI городской спартакиады работников учреждений образования города Камышина

Почётная грамота за 2 место в городском смотре-конкурсе «На лучшую подготовку дошкольного образовательного учреждения к началу 2013-2014 учебного года»

Почётная грамота за 3 место в городском смотре-конкурсе «На лучшую постановку работы дошкольных образовательных учреждений по подготовке к началу 2014-2015 учебного года.