Решаем вместе

Лицензия на осуществление образовательной деятельности и приложение к ней

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Изменения и дополнения в Коллективный договор от 16.11.2021

Изменения и дополнения в ПВТР от 22.04.2021

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Изменения и дополнения к Правилам приема от 13.12.2021

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ Дс № 46 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и родителей (законных представителей)

Приказ о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми

Информация о зачислении воспитанников

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Акт проверки Роспожнадзора

Акт проверки комитета по управлению имуществом

Акт проверки Роспотребнадзора

Акт проверки комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Справка о результатах проверки контрольно-счетной палаты городского округа-город Камышин

Акт оценки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2021-2022 учебного года