Наши достижения

Сегодня коллектив МБДОУ Дс №46 насчитывает 40 сотрудника. Это дружный, творческий, работоспособный, богатый интересными идеями и делами, имеющий свои традиции, коллектив.

Восемь педагогов имеют высшее профессиональное образование, пятерым присвоена первая квалификационная категория, четверо имеют высшую квалификационную категорию. За добросовестный труд, преданность делу и профессиональное мастерство в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ» награждены Толмачева И.И, Дронова О.Н., Беликова Н.А., Пугачева Г.В., Субботина О.Н., Сурова В.А., Штоль Е.Н.  Воспитатели Дудкина Е.В., Биянова Н.Н. и заведующий Толмачева И.И. награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации”.

Детский сад является постоянным активным участником всех городских и областных мероприятий. В областных конкурсах «Воспитатель года» призовые места занимали воспитатели Сыроежкина Н.В., Агафонова В.В., лауреатом областного конкурса была Горбатенко Г.Н. Призерами городского конкурса  «Воспитатель года» были признаны Жуйкова А.В., Фролова Т.А., Забурунова Н.Н., Князева Е.А.  Детский сад награжден «Почетными грамотами» и призами за призовые места, за участие в городских и областных смотрах- конкурсах: «По подготовке к новому учебному году», «Зеленый огонек», «На лучшую постановку оздоровительной работы», «Детский сад года». Умение и творческие находки коллектив детского сада неоднократно проявлял в смотрах художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях, выставках.

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе “На лучшую подготовку дошкольного образовательного учреждения к началу 2012-2013 учебного года”,2012г.

Грамота лауреата областного конкурса на лучшую методическую копилку профилактической работы и пропаганды здорового образования жизни в дошкольной образовательной организации, 2014г.

Диплом I степени по итогам смотра конкурса “Новогодний Камышин”, 2014г.

Грамота за II место – Сохраним лес вместе 2015 г.

Грамота за I место – Собери макулатуру – сохрани дерево 2015 г.

Диплом за ІІ место в конкурсе «Карнавал сказок» VІІІ Камышинского Арбузного фестиваля «Зело отменный плод», 2015г.

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе “На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы”, 2019г.

Почетная грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе “На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы дошкольных образовательных учреждений”, 2021г.

Диплом за 3 место в конкурсе пугал Бахчевой страж” “XIΥ Камышинского Арбузного фестиваля “Зело отменный плод”, 2022г.

Почётная грамота за 3 место в городском смотре-конкурсе “На лучшую постановку работы по подготовке дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году”, 2022г.