Достижения педагогов

Почетная грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе “Детский сад года”, 2022г.

Грамота за 1 место в городском смотре-конкурсе “На лучшую постановку работы по развитию и укреплению материально-спортивной базы”, 2023г.

Грамота за Приз зрительских симпатий в конкурсе пугал “Бахчевой страж” ΧΥ Камышинского Арбузного фестиваля “Зело отменный плод”, 2023г.

1 место

Кожина Е.В. – Χ Всероссийский конкурс “Воспитатели России”, 2022г.

Бедунова О.А. – Международный фестиваль педагогических идей, 2022г.

Лазарева Н.Н. – Международный дистанционный педагогический конкурс “Лучшая педагогическая разработка”, 2022г.

Борисова Л.В. – Международный фестиваль педагогических идей, 2022г.

Лазарева Н.Н. – Всероссийский конкурс профессионального мастерства “Мастерство Педагога”, 2023г.

Сурова В.А. – Всероссийский конкурс педагогических работников “Обобщение педагогического опыта учителя в современных условиях: теория и практика” в рамках национального проекта “Образование”, 2023г.

Сурова В.А. – Всероссийский конкурс профессионального мастерства “Мастерство Педагога”, 2023г.

2 место

Сурова В.А. – Всероссийский конкурс учебно-методических разработок классных часов и внеурочных мероприятий “Патриотическое воспитание: традиции и инновации”, 2022г.

Лазарева Н.Н.. – Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ   “Детский сад как среда развития ребенка”, 2023г.

Лазарева Н.Н. – Всероссийский профессиональный педагогический конкурс “Народное искусство в воспитании детей”, 2023г.

3 место

Борисова Л.В. – Международный профессиональный конкурс для педагогических работников и студентов “Лучшая методическая разработка в дошкольной образовательной организации”, 2022г.