Достижения воспитанников

1 место

Батищев Илья – международный творческий конкурс “Престиж”, 2022г.

Хрущ Михаил – Всероссийская онлайн-викторина”Робототехника LEGO- We Do”, 2022г.

Лазарев Иван – международный конкурс для детей по формированию здорового образа жизни “Зеленый огонек здоровья”, 2022г.

Ивличев Дмитрий – Всероссийская викторина “Время знаний”, 2022г.

Алтухов Даниил – международный творческий конкурс “Дары осени”, 2022г.

Филимонов Степан – Всероссийская Метапредметная Олимпиада для детей 5-7 лет “Роботек. Логика”, 2023г.

Козлова Анна – Всероссийская викторина “Масленичные традиции”, 2023г.

Петрова Наталья, Моисеенко Захар- Всероссийский конкурс для детей и молодежи “Творчество и интеллект”, 2023г.

2 место

Мезенцев Тимофей – международный творческий конкурс “Престиж”, 2022г.

Червяков Арсений – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-SuperУм”, 2022г.

Кадацкая София – Всероссийская онлайн-викторина”Робототехника LEGO- We Do”, 2022г.

Конюхова Варвара – Всероссийская Метапредметная Олимпиада для детей 5-7 лет “Роботек. Логика”, 2023г.

Лозбенев Тимофей – Всероссийский конкурс по конструированию и робототехнике “Robo КВАНТ”, 2023г.

Громова Ксения – Всероссийский конкурс для детей и молодежи патриотической направленности “Я – патриот “, 2023г.

Зайцев Михаил – Всероссийская викторина “Время знаний”, 2023г.

3 место

Лозовая Анна – Всероссийская онлайн-викторина”Робототехника LEGO- We Do”, 2022г..

Буков Александр – открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей “РостОК-SuperУм”, 2022г.

Петров Матвей – Всероссийский творческий конкурс по лего-конструированию, 2023г.

Алтухов Даниил – Всероссийский конкурс поделок ко Дню защитника Отечества из конструкторов любого вида  “Парад военной техники”, 2023г.