Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Национальный проект “Образование”

  1. В рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» дошкольники Дс № 46 с интересом знакомятся с многообразием деталей конструктора, с правилами безопасного поведения при работе, а так же  с возможностями робототехники. Детей привлекают яркие детали современного конструктора. Играя с ними, у детей развиваются логическое и  инженерное мышление, умение анализировать и конструировать. 05.09.2022
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1.jpg
  1. УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА. Дорогие ребята и родители! В детском саду №46, в рамках регионального проекта “Успех каждого ребенка” национального проекта “Образование” проводится дополнительная образовательная услуга технической направленности. С сентября дошкольники изучают конструктор и собирают модели.  03.10.2022 https://disk.yandex.ru/i/_S8iCIyDZOtB8g

3. Соревнование по робототехнике среди воспитанников Дс. 18.11.2022 

4. Мастер-класс для педагогов. В Дс № 46 педагоги познакомились с региональном проектом «Успех каждого ребёнка» нацпроекта “Образование”. Педагогам презентовали группу технической направленности “Мейкер” и интерактивное оборудование. Руководители группы провели мастер-класс “Образовательные решения конструктора по робототехнике”.

5. Фрагмент образовательной деятельности кружка технической направленности “Увлекательная  робототехника” с детьми 6-7 лет.
Робототехника полностью соответствует духу времени, позволяет подготовить малыша к реалиям нынешней жизни, где механизмы и машины играют ключевую роль.
https://ok.ru/video/4600575494734
6. II городские соревнования по робототехнике “РОБО-СТАРТЫ”
30.11.2022